BETER NAIL CARE 069 RED SCARLET
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas rejuvenecedor |
| Marca | Beter |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, copolímero de estireno/acrilatos, benceno-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro), mannitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica |
| Protección Solar | UV |
| Nombre Del Modelo | Youth Color Rojo Escarlata |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 069 Red Scarlet |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas rejuvenecedor |
| Marca | Beter |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, copolímero de estireno/acrilatos, benceno-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro), mannitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica |
| Protección Solar | UV |
| Nombre Del Modelo | Youth Color Rojo Escarlata |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 069 Red Scarlet |