BETER NAIL CARE 062 BEIGE FRENCH MANICUR
Color y tratamiento en uno. Todo tipo de uñas. 7Free Brillo extraordinario. Óptima cobertura y duración. Protege del envejecimiento: uñas más fuertes y suaves en cada aplicación. Fórmula con Pro-Age Complex muy rico en Vitamina C de alto poder antioxidante, ácido hialurónico de efecto antiedad y plancton foto reactivo que protege las uñas. Con filtro UV.
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, vitamine c, alcohol isopropílico, copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, ci 77491 (óxidos de hierro), fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, mannitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol |
| Protección Solar | Filtro UV |
| Nombre Del Modelo | Nagellack Beter Youth Color No 062 Beige French Manicure (11 ml) |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Países Bajos |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 062 Beige French Manicure |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, vitamine c, alcohol isopropílico, copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, ci 77491 (óxidos de hierro), fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, mannitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol |
| Protección Solar | Filtro UV |
| Nombre Del Modelo | Nagellack Beter Youth Color No 062 Beige French Manicure (11 ml) |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Países Bajos |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 062 Beige French Manicure |