BETER NAIL CARE 066 ALMOST RED LIGHT
BETER NAIL CARE 066 ALMOST RED LIGHT
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Grasa |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, bencofenona-1, alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, sílice, ácido sorbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, ci 77491 (óxidos de hierro), ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Protección Solar | Con filtro UV |
| Nombre Del Modelo | Youth Color 066 Almost Red Light |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 066 almost red light |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Grasa |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, bencofenona-1, alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, sílice, ácido sorbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, ci 77491 (óxidos de hierro), ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Protección Solar | Con filtro UV |
| Nombre Del Modelo | Youth Color 066 Almost Red Light |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 066 almost red light |