G.D PROTEC SOLAR INV PEDIATRIC FP50 200
| Uso Del Producto | Protección solar para niños |
| Marca | Gisèle Denis |
| Tipo De Piel | Piel Normal |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Avobenzone |
| Nombre Del Modelo | Protector solar para niños en Spray Gisèle Denis SPF 50 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Niños |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Protección solar para niños |
| Marca | Gisèle Denis |
| Tipo De Piel | Piel Normal |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Avobenzone |
| Nombre Del Modelo | Protector solar para niños en Spray Gisèle Denis SPF 50 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Niños |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar |