MUSTELA CHAMPU MOUSSE STELATOPIA 150 ML
MUSTELA CHAMPU MOUSSE STELATOPIA 150 ML
| Uso Del Producto | Limpieza del cuero cabelludo sensible y atópico |
| Marca | Mustela |
| Altura | 18.4 cm |
| Ingredientes | Sodium benzoate, ácido cítrico, coco-glucosido |
| Nombre Del Modelo | Bébé STELATOPIA |
| Longitud | 4.4 cm |
| Ancho | 5.6 cm |
| Edad | Neonatos y niños |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú y acondicionador |
| Formato | Mousse |
| Tipo De Producto | Champú para recién nacidos |
| Zona De Uso | Cuero cabelludo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Limpieza del cuero cabelludo sensible y atópico |
| Marca | Mustela |
| Altura | 18.4 cm |
| Ingredientes | Sodium benzoate, ácido cítrico, coco-glucosido |
| Nombre Del Modelo | Bébé STELATOPIA |
| Longitud | 4.4 cm |
| Ancho | 5.6 cm |
| Edad | Neonatos y niños |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú y acondicionador |
| Formato | Mousse |
| Tipo De Producto | Champú para recién nacidos |
| Zona De Uso | Cuero cabelludo |