CHANEL LA BASE PROTECTIVE AND SMOOTHING
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Base protectora para uñas. |
| Marca | Chanel |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Seca |
| Altura | 6.6 cm |
| Ingredientes | Dimeticona, glicerina, esqualano, ethylhexylglycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, synthetic fluorphlogopite, zinc stearate, c12-20 acid peg-8 ester, caprylyl glycol, cetearyl ethylhexanoate. |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lissante et protectrice la base |
| Longitud | 2.6 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible y materias primas |
| Ancho | 3.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 13 g |
| Tamaño | 13 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Base protectora para uñas. |
| Marca | Chanel |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Seca |
| Altura | 6.6 cm |
| Ingredientes | Dimeticona, glicerina, esqualano, ethylhexylglycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, synthetic fluorphlogopite, zinc stearate, c12-20 acid peg-8 ester, caprylyl glycol, cetearyl ethylhexanoate. |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lissante et protectrice la base |
| Longitud | 2.6 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible y materias primas |
| Ancho | 3.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 13 g |
| Tamaño | 13 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |