CHANCE DE CHANEL EAU FRAICHE PARF.CHEVEU
| Marca | CHANEL |
| Altura | 9.4 cm |
| Ingredientes | Etanol, agua purificada, fragancia, aceite de ricino hidrogenado peg-40, carbonato de dicaprililo, glicerina, butil metoxydibenzoyl metano, extracto de flor de rosa de provenza, extracto de célula de hoja de jazmín arabi, amarillo no. 4, tocoferol, azul no. 1, linalol, hidroxi-citronelal, hexilcinamal, citral, citronelol, geraniol, cumarina, alcohol bencílico, limoneno |
| Nombre Del Modelo | CHANCE EAU FRAÎCHE |
| Longitud | 6.9 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.03629 kg |
| Tamaño | 35 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral, chipre |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | CHANEL |
| Altura | 9.4 cm |
| Ingredientes | Etanol, agua purificada, fragancia, aceite de ricino hidrogenado peg-40, carbonato de dicaprililo, glicerina, butil metoxydibenzoyl metano, extracto de flor de rosa de provenza, extracto de célula de hoja de jazmín arabi, amarillo no. 4, tocoferol, azul no. 1, linalol, hidroxi-citronelal, hexilcinamal, citral, citronelol, geraniol, cumarina, alcohol bencílico, limoneno |
| Nombre Del Modelo | CHANCE EAU FRAÎCHE |
| Longitud | 6.9 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.03629 kg |
| Tamaño | 35 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral, chipre |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |