RTB CREMA REGENERATING 50 ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cuidado facial antiedad |
| Marca | RTB Cosmetics |
| Altura | 7.7 cm |
| Ingredientes | Propanodiol (glicol derivado del maíz), benzotriazolilo dodecil p-cresol, tocoferol (vitamina e), jugo de hoja de aloe barbadensis, acetato de tocoferilo (vitamina e) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema regeneradora rtb cosmetics |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 180 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Cuidado facial antiedad |
| Marca | RTB Cosmetics |
| Altura | 7.7 cm |
| Ingredientes | Propanodiol (glicol derivado del maíz), benzotriazolilo dodecil p-cresol, tocoferol (vitamina e), jugo de hoja de aloe barbadensis, acetato de tocoferilo (vitamina e) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema regeneradora rtb cosmetics |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 180 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |