ALYSSA ASHLEY MUSK MEN DEO STICK 75ML
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 3.50 cm |
| Ingredientes | Propylene glycol, alcohol cetílico, ácido esteárico, linalool, coumarin, agua, sodium stearate, parfum/fragrance, ethylhexylglycerin, styrene/acrylates copolymer |
| Nombre Del Modelo | MUSK FOR MEN |
| Longitud | 12.60 cm |
| Ancho | 5.70 cm |
| Peso | 0.115 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral Boisé Musqué |
| Presentación Del Producto | Roll-on |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 3.50 cm |
| Ingredientes | Propylene glycol, alcohol cetílico, ácido esteárico, linalool, coumarin, agua, sodium stearate, parfum/fragrance, ethylhexylglycerin, styrene/acrylates copolymer |
| Nombre Del Modelo | MUSK FOR MEN |
| Longitud | 12.60 cm |
| Ancho | 5.70 cm |
| Peso | 0.115 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral Boisé Musqué |
| Presentación Del Producto | Roll-on |