ALYSSA ASHLEY COCOVANILLA EDT 50 VP S/A
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Cocovanilla |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Floral Frutal Gourmand |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Cocovanilla |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Floral Frutal Gourmand |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |