DH DLAB CREMA RIVOLUMIZZANTE ANTI EDAD
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Arrugas |
| Marca | DERMOLAB |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Lactilato de estearoil sodio, ethylhexyl methoxycinnamate, dimethicone, decyl glucoside, hydroxycitronellal, isohexadecane, limoneno, citronelol, ácido cítrico, sodio dehidroacetato, sodio hialuronato, polysilicone-11, sorbitán oleato, steareth-20, digluconato de clorhexidina, cetyl alcohol, phenoxyethanol, palmitoyl tetrapeptide-7, methylparaben, linalool |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Crema día revolumizante |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Arrugas |
| Marca | DERMOLAB |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Lactilato de estearoil sodio, ethylhexyl methoxycinnamate, dimethicone, decyl glucoside, hydroxycitronellal, isohexadecane, limoneno, citronelol, ácido cítrico, sodio dehidroacetato, sodio hialuronato, polysilicone-11, sorbitán oleato, steareth-20, digluconato de clorhexidina, cetyl alcohol, phenoxyethanol, palmitoyl tetrapeptide-7, methylparaben, linalool |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Crema día revolumizante |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |