ESTEE LAUDER RESILIENCE NIGHT CREAM 50ML
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Cuidado nocturno |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 7.3 cm |
| Ingredientes | Tetradecyl aminobutyroylvalylaminobutyric urea trifluoroacetate, acrylatos/c10-30 acrilato de alquilo reticulado, trifluoroacetyl tripeptide-2, acetyl hexapeptide-8, hexyldecyl stearate, phenoxyethanol, glicereth-26, dimeticona, petrolato, maltodextrin, dextran, bht, cetearyl glucoside, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, ácido linoleico, zinc pca, propanodiol, cafeína, ergotioneína, trehalosa, sorbitol, artemia extract, acetyl glucosamine, myristyl myristate, sodium hyaluronate, myristyl alcohol,__bd9c55f5 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Resilience lift night lifting/firming face and neck creme |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6.9 cm |
| Edad | 36 a 50 años |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Cuidado nocturno |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 7.3 cm |
| Ingredientes | Tetradecyl aminobutyroylvalylaminobutyric urea trifluoroacetate, acrylatos/c10-30 acrilato de alquilo reticulado, trifluoroacetyl tripeptide-2, acetyl hexapeptide-8, hexyldecyl stearate, phenoxyethanol, glicereth-26, dimeticona, petrolato, maltodextrin, dextran, bht, cetearyl glucoside, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, ácido linoleico, zinc pca, propanodiol, cafeína, ergotioneína, trehalosa, sorbitol, artemia extract, acetyl glucosamine, myristyl myristate, sodium hyaluronate, myristyl alcohol,__bd9c55f5 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Resilience lift night lifting/firming face and neck creme |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6.9 cm |
| Edad | 36 a 50 años |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |