AVENE HYDRANCE OPTIMALE SERUM HIDR.30ML
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Avene |
| Altura | 10.67 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène, glicerina, triglicérido caprílico/cáprico, ácido benzoico, disodio edta |
| Nombre Del Modelo | Hydrance Intense |
| Longitud | 3.81 cm |
| Ancho | 4.32 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Sérum |
| Formato | Contenedor con dispensador |
| Tipo De Producto | Sérum hidratante |
| Zona De Uso | Rostro y cuello |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Avene |
| Altura | 10.67 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène, glicerina, triglicérido caprílico/cáprico, ácido benzoico, disodio edta |
| Nombre Del Modelo | Hydrance Intense |
| Longitud | 3.81 cm |
| Ancho | 4.32 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Sérum |
| Formato | Contenedor con dispensador |
| Tipo De Producto | Sérum hidratante |
| Zona De Uso | Rostro y cuello |