BIOTHERM AQS BB CREAM BEIGE 30ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Aquasource beige |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 45 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Aquasource beige |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 45 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |