LECLERC PINCEAU PDRE RETRACT ROSE 5
Es la versión retráctil de la brocha para polvos N°1 para que puedas llevarla a todas partes. Muy práctica e higiénica, cuando no se usa, la borla se esconde en el capuchón para que no se estropee.Ideal para llevar en el bolso o de viaje.
| Formato Producto | Retráctil |
| Uso Del Producto | Colorete |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 18.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pincel |
| Nombre Del Modelo | T.Leclerc Pinceau Poudre Retractable 05 Rosa |
| Longitud | 150 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0025 kg |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Retráctil |
| Uso Del Producto | Colorete |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 18.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pincel |
| Nombre Del Modelo | T.Leclerc Pinceau Poudre Retractable 05 Rosa |
| Longitud | 150 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0025 kg |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |