DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 04
DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 04
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Perfilador de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Mica, ci 15850 (rojo 7), aceite de canola, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH LÁPIZ LABIAL 24 HORAS DE LARGA DURACIÓN 04 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 04 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Perfilador de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Mica, ci 15850 (rojo 7), aceite de canola, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH LÁPIZ LABIAL 24 HORAS DE LARGA DURACIÓN 04 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 04 |