SISLEY PHYTOCERNES ECLAT CONCEALER 03
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Corrector para ojeras y enrojecimientos |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto cernes eclat |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Corrector para ojeras y enrojecimientos |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto cernes eclat |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |