MAVALA L.UÑAS COL.INSPIR.CORAÑ BAY 283
| Formato Producto | Esmalte |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 5.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 283 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Esmalte |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 5.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 283 |