MAVALA L.UÑAS COL.INSPIR.ROSE HILL 285
MAVALA L.UÑAS COL.INSPIR.ROSE HILL 285
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Aporta color a las uñas y les permite respirar de forma natural |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, copolímero de acrilatos, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, nitrocelulosa, mica, dimeticona, isopropanol, methicone, maltol, acetato de etilo, borosilicato de sodio y calcio, sílice, hectorita estearalcohólica, fluorflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, sucrose acetate isobutyrate |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0001 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 285 Rose Hill |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Aporta color a las uñas y les permite respirar de forma natural |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, copolímero de acrilatos, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, nitrocelulosa, mica, dimeticona, isopropanol, methicone, maltol, acetato de etilo, borosilicato de sodio y calcio, sílice, hectorita estearalcohólica, fluorflogopita sintética, talco, trietoxicaprililsilano, sucrose acetate isobutyrate |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0001 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 285 Rose Hill |