VICHY ID.SOL.BB C.T.SEC.SPF50 50ML
VICHY ID.SOL.BB C.T.SEC.SPF50 50ML
| Uso Del Producto | Protección solar para piel mixta y grasa |
| Marca | Vichy |
| Altura | 4.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Ideal Soleil |
| Ancho | 4.7 cm |
| Edad | Para adultos |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protectores solares para el rostro |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema solar con color |
| Zona De Uso | Cara |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Protección solar para piel mixta y grasa |
| Marca | Vichy |
| Altura | 4.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Ideal Soleil |
| Ancho | 4.7 cm |
| Edad | Para adultos |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protectores solares para el rostro |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema solar con color |
| Zona De Uso | Cara |