VAN CLEEF ARPELS ORCHIDEE VANILL.EDP75ML
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Van Cleef & Arpels |
| Altura | 18.1 cm |
| Ingredientes | Alcohol, denat, agua, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, limonene, coumarin, geraniol, linalool, (alcohol sd 39-c), citronellol, parfum (fragancia), methoxycinnamate, alpha-iso-methyl ionone |
| Nombre Del Modelo | Orchidée Vanille |
| Longitud | 10.4 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Floral, gourmand |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Van Cleef & Arpels |
| Altura | 18.1 cm |
| Ingredientes | Alcohol, denat, agua, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, limonene, coumarin, geraniol, linalool, (alcohol sd 39-c), citronellol, parfum (fragancia), methoxycinnamate, alpha-iso-methyl ionone |
| Nombre Del Modelo | Orchidée Vanille |
| Longitud | 10.4 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Floral, gourmand |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |