DH FLUID VELVET LIPSTICK 08
DH FLUID VELVET LIPSTICK 08
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de ricino, copolímero de estireno/hidrogenado de isopreno, dicalciofosfato, agua, limoneno, bht, hectorita estearalconio, aceite de semilla de sesamum indicum, triglicérido caprílico/capricio, gliceridos de hueso de palma hidrogenados, cera microcristalina, alcohol denat, pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi-hidrocinnamato, octildodecanol, mica, ci 77891, ci 77742, ci 77163, ci 15850, aceite de semilla de algodón hidrogenado, ci 15985, ci 42090, ci 77499, ci 19140, palmitato d__75c4fbad |
| Nombre Del Modelo | Fluid Velvet Lipstick 08 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 18 horas |
| Género | MUJER |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de ricino, copolímero de estireno/hidrogenado de isopreno, dicalciofosfato, agua, limoneno, bht, hectorita estearalconio, aceite de semilla de sesamum indicum, triglicérido caprílico/capricio, gliceridos de hueso de palma hidrogenados, cera microcristalina, alcohol denat, pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi-hidrocinnamato, octildodecanol, mica, ci 77891, ci 77742, ci 77163, ci 15850, aceite de semilla de algodón hidrogenado, ci 15985, ci 42090, ci 77499, ci 19140, palmitato d__75c4fbad |
| Nombre Del Modelo | Fluid Velvet Lipstick 08 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 18 horas |
| Género | MUJER |