POND'S CREMA ESENCIAL TRIPLE ACCION 50ML
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento |
| Marca | Pond's |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceite de fruta de olea europaea (oliva), palmitato de isopropilo, aloe vera, metilsilanol manuronato, palmitoil tripeptido-1, pantenol, metoxicinamato de etilhexilo, palmitato de retinilo, alcohol cetearílico, parafina líquida, fenoxietanol, glicerina, geraniol, polisorbato 20, propilenglicol, tocoferol, acetato de tocoferilo, edetato disódico, etilhexilglicerina, ácido glicólico, cinnamal hexílico, perfume, agua (aqua), allantoína, hidróxido de amonio, bht, butil metoxidibenzoylmetano, glicol but__fb6388f8 |
| Nombre Del Modelo | 3155900 |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.202 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Negro |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Marcas Consumo | Pond's |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento |
| Marca | Pond's |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceite de fruta de olea europaea (oliva), palmitato de isopropilo, aloe vera, metilsilanol manuronato, palmitoil tripeptido-1, pantenol, metoxicinamato de etilhexilo, palmitato de retinilo, alcohol cetearílico, parafina líquida, fenoxietanol, glicerina, geraniol, polisorbato 20, propilenglicol, tocoferol, acetato de tocoferilo, edetato disódico, etilhexilglicerina, ácido glicólico, cinnamal hexílico, perfume, agua (aqua), allantoína, hidróxido de amonio, bht, butil metoxidibenzoylmetano, glicol but__fb6388f8 |
| Nombre Del Modelo | 3155900 |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.202 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Negro |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Marcas Consumo | Pond's |