BIOTHERM BIOSOURCE LAIT DESMAQ.PNM 400ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Aplicar con las manos o un algodón sobre el rostro. Quitar con agua o tónico facial. Apto para piel normal y mixta. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel mixta |
| Altura | 20.7 cm |
| Ingredientes | Agua, isopropílico miristato, glicerina, pentaeritritilo tetraisostearato, gliceril estearato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biosource lait démaquillant |
| Longitud | 6.3 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 443 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Aplicar con las manos o un algodón sobre el rostro. Quitar con agua o tónico facial. Apto para piel normal y mixta. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel mixta |
| Altura | 20.7 cm |
| Ingredientes | Agua, isopropílico miristato, glicerina, pentaeritritilo tetraisostearato, gliceril estearato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biosource lait démaquillant |
| Longitud | 6.3 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 443 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |