DH ROSSETO BARRA LABIOS FORMULA PURA Nº1
DH ROSSETO BARRA LABIOS FORMULA PURA Nº1
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratante, reflectante, brillante |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, rosa, cera de abeja, cera de carnaúba, albaricoque, minerales, aceite de argán |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Formula Pura |
| Longitud | 15 cm |
| Sostenibilidad | Sin aceites minerales, sin parabenos, sin perfume, sin silicona |
| Ancho | 15 cm |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Classic Nude |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratante, reflectante, brillante |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, rosa, cera de abeja, cera de carnaúba, albaricoque, minerales, aceite de argán |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Formula Pura |
| Longitud | 15 cm |
| Sostenibilidad | Sin aceites minerales, sin parabenos, sin perfume, sin silicona |
| Ancho | 15 cm |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Classic Nude |