AZZARO DEO VAPO 150ML
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Cuidado corporal |
| Marca | Azzaro |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Alcohol. agua. perfume. citrato de trietilo. aceite de ricino hidrogenado peg-40. limoneno. linalool. farnesol. citronellol. geraniol. alfa-isometil ionona. coumarina. alcohol bencílico. eugenol. citral. acetato de tocoferilo |
| Nombre Del Modelo | Azzaro Pour Homme |
| Longitud | 15 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático fougère |
| Presentación Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Perfume | Body spray |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Cuidado corporal |
| Marca | Azzaro |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Alcohol. agua. perfume. citrato de trietilo. aceite de ricino hidrogenado peg-40. limoneno. linalool. farnesol. citronellol. geraniol. alfa-isometil ionona. coumarina. alcohol bencílico. eugenol. citral. acetato de tocoferilo |
| Nombre Del Modelo | Azzaro Pour Homme |
| Longitud | 15 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Aromático fougère |
| Presentación Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Perfume | Body spray |