ESTEE LAUDER RESILIENCE LIFT OIL CR.50ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Día y Noche |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Piel seca, piel madura |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Resilience multi-effect oil-in-cream infusion |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Día y Noche |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Piel seca, piel madura |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Resilience multi-effect oil-in-cream infusion |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |