JUVENA S.E.AQUA RECHAR.GEL P/GRASA 50ML
JUVENA S.E.AQUA RECHAR.GEL P/GRASA 50ML
| Ingredientes | Tocopheryl acetate, tryptophan, agua, copolímero de acrilatos/c 10-30 de acrilato de alquilo, aceite de semilla de macadamia integrifolia, lisina hcl, benzoato de alquilo c12-15, cloruro de sodio, sodium benzoate, sodium hyaluronate, serine, saccharide isomerate, rhododendron ferrugineum extract, ácido láctico, glicerina, fenoxietanol, glicol de pentileno, sulfato de magnesio, fosfato de sodio, hidróxido de sodio, ácido ascórbico, arginina, goma xantana, glyceryl caprate, glucosa, fragancia (parfum), ácido fólico, disodium edta, calcio pantotenato, cloruro de calcio, gliceril caprilato, glicina, histidina, triglicérido caprílico/caprín, alcohol denat (alcohol etílico), lecitina, palmitato de ascorbilo, tocopherol, threonine, colágeno soluble, isomalt, cloruro de potasio, poliglicerilo-10 laurato, sulfato de condroitina sódico, citrato de sodio, Tocopheryl acetate, tryptophan, agua, copolímero de acrilatos/c 10-30 de acrilato de alquilo, aceite de semilla de macadamia integrifolia, lisina hcl, benzoato de alquilo c12-15, cloruro de sodio, sodium benzoate, sodium hyaluronate, serine, saccharide isomerate, rhododendron ferrugineum extract, ácido láctico, glicerina, fenoxietanol, glicol de pentileno, sulfato de magnesio, fosfato de sodio, hidróxido de sodio, ácido ascórbico, arginina, goma xantana, glyceryl caprate, glucosa, fragancia (parfum__d6cc0648 |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skin energy |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Tocopheryl acetate, tryptophan, agua, copolímero de acrilatos/c 10-30 de acrilato de alquilo, aceite de semilla de macadamia integrifolia, lisina hcl, benzoato de alquilo c12-15, cloruro de sodio, sodium benzoate, sodium hyaluronate, serine, saccharide isomerate, rhododendron ferrugineum extract, ácido láctico, glicerina, fenoxietanol, glicol de pentileno, sulfato de magnesio, fosfato de sodio, hidróxido de sodio, ácido ascórbico, arginina, goma xantana, glyceryl caprate, glucosa, fragancia (parfum), ácido fólico, disodium edta, calcio pantotenato, cloruro de calcio, gliceril caprilato, glicina, histidina, triglicérido caprílico/caprín, alcohol denat (alcohol etílico), lecitina, palmitato de ascorbilo, tocopherol, threonine, colágeno soluble, isomalt, cloruro de potasio, poliglicerilo-10 laurato, sulfato de condroitina sódico, citrato de sodio, Tocopheryl acetate, tryptophan, agua, copolímero de acrilatos/c 10-30 de acrilato de alquilo, aceite de semilla de macadamia integrifolia, lisina hcl, benzoato de alquilo c12-15, cloruro de sodio, sodium benzoate, sodium hyaluronate, serine, saccharide isomerate, rhododendron ferrugineum extract, ácido láctico, glicerina, fenoxietanol, glicol de pentileno, sulfato de magnesio, fosfato de sodio, hidróxido de sodio, ácido ascórbico, arginina, goma xantana, glyceryl caprate, glucosa, fragancia (parfum__d6cc0648 |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skin energy |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |