JUVENA P.CLEAN.CLARIF.C.FOAM 200ML
JUVENA P.CLEAN.CLARIF.C.FOAM 200ML
| Ingredientes | Diacetato de glutamato de tetrasodio, extracto de hoja de menta acuática, pantotenato de calcio, ethylhexylglycerin, maltodextrina, vitamina b3, agua, ácido mirístico, glicerina, phenoxyethanol, pentylene glycol, peg-7 glyceryl cocoate, peg-3 distearate, panthenol, linalool, limoneno, ácido láurico, hidroxipropilo metilcelulosa, fragancia (parfum), hidróxido de potasio, propilenglicol, piridoxina hcl, fosfato de ascorbilo sódico, cloruro de sodio, hidróxido de sodio, acetato de tocoferilo, ácido esteárico, octenilsuccinato de almidón sódico, palmitic acid, niacinamide, behenic acid, arachidic acid, silica, sodium methyl cocoyl taurate, Diacetato de glutamato de tetrasodio, extracto de hoja de menta acuática, pantotenato de calcio, ethylhexylglycerin, maltodextrina, vitamina b3, agua, ácido mirístico, glicerina, phenoxyethanol, pentylene glycol, peg-7 glyceryl cocoate, peg-3 distearate, panthenol, linalool, limoneno, ácido láurico, hidroxipropilo metilcelulosa, fragancia (parfum), hidróxido de potasio, propilenglicol, piridoxina hcl, fosfato de ascorbilo sódico, cloruro de sodio, hidróxido de sodio, acetato de tocoferilo, ácido es__62d847bf |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suisse |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 19.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pure cleansing |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Diacetato de glutamato de tetrasodio, extracto de hoja de menta acuática, pantotenato de calcio, ethylhexylglycerin, maltodextrina, vitamina b3, agua, ácido mirístico, glicerina, phenoxyethanol, pentylene glycol, peg-7 glyceryl cocoate, peg-3 distearate, panthenol, linalool, limoneno, ácido láurico, hidroxipropilo metilcelulosa, fragancia (parfum), hidróxido de potasio, propilenglicol, piridoxina hcl, fosfato de ascorbilo sódico, cloruro de sodio, hidróxido de sodio, acetato de tocoferilo, ácido esteárico, octenilsuccinato de almidón sódico, palmitic acid, niacinamide, behenic acid, arachidic acid, silica, sodium methyl cocoyl taurate, Diacetato de glutamato de tetrasodio, extracto de hoja de menta acuática, pantotenato de calcio, ethylhexylglycerin, maltodextrina, vitamina b3, agua, ácido mirístico, glicerina, phenoxyethanol, pentylene glycol, peg-7 glyceryl cocoate, peg-3 distearate, panthenol, linalool, limoneno, ácido láurico, hidroxipropilo metilcelulosa, fragancia (parfum), hidróxido de potasio, propilenglicol, piridoxina hcl, fosfato de ascorbilo sódico, cloruro de sodio, hidróxido de sodio, acetato de tocoferilo, ácido es__62d847bf |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suisse |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 19.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pure cleansing |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |