DH DERMOLAB VISO CR.ANTI AR.REAF.15
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema antienvejecimiento de día |
| Marca | Deborah Milano |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Dermolab |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema antienvejecimiento de día |
| Marca | Deborah Milano |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Dermolab |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |