LANCOME EAU DE DOUCEUR MICELLAIRE 400ML
Su fórmula extremadamente suave se puede utilizar incluso para eliminar el maquillaje de ojos y labios. Aplicar con un algodón. Elimina el maquillaje del rostro, ojos y labios y tonifica la piel en una gesto rápido y práctico dejando un velo de frescor. El ritual perfecto para una mujer muy ocupada.
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Piel sensible |
| Marca | Lancôme |
| Tipo De Piel | Piel normal, sensible, todo tipo de piel |
| Altura | 20.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Eau micellaire douceur |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 474 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Piel sensible |
| Marca | Lancôme |
| Tipo De Piel | Piel normal, sensible, todo tipo de piel |
| Altura | 20.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Eau micellaire douceur |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 474 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |