DH MATITA OCCHI PERF.GEL 2EN1 GRIS Nº2
DH MATITA OCCHI PERF.GEL 2EN1 GRIS Nº2
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, oryza sativa cera, isododecano, aceite de ricino hidrogenado, sílice, polimetilsilsesquioxano, polybuteno, ci 77891, cera de abejas sintética, copolímero de etileno / propileno |
| Nombre Del Modelo | Crayon Gel 2-en-1 Kajal y delineador - Deborah Milano - Crayon Yeux |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.002 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 2 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, oryza sativa cera, isododecano, aceite de ricino hidrogenado, sílice, polimetilsilsesquioxano, polybuteno, ci 77891, cera de abejas sintética, copolímero de etileno / propileno |
| Nombre Del Modelo | Crayon Gel 2-en-1 Kajal y delineador - Deborah Milano - Crayon Yeux |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.002 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 2 |