REDUMODEL ACTIVE FACE TÓNICO MARINO 200M
limpia, regula y aporta minerales. Para pieles secas y sensibles aporta a tu piel una agradable sensación de frescor y relajación.
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Desmaquillante |
| Marca | Redumodel |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Aqua, aloe vera, algas |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Active face |
| Longitud | 32 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Desmaquillante |
| Marca | Redumodel |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Aqua, aloe vera, algas |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Active face |
| Longitud | 32 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |