Spezifikationen
| Uso Del Producto | Maquillaje |
| Marca | Walkiria |
| Altura | 17.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ace Monkey |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 27.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| País De Origen | China |
| Color | Sin color |
| Uso Del Producto | Maquillaje |
| Marca | Walkiria |
| Altura | 17.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ace Monkey |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 27.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| País De Origen | China |
| Color | Sin color |