WALKIRIA SOMBREADOR OJOS-DOBLE USO (2UD)
WALKIRIA SOMBREADOR OJOS-DOBLE USO (2UD)
| Uso Del Producto | Para ojos |
| Marca | BigBuy Home |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 24.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Walkiria 2 en 1 |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Color | Multicolor |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Para ojos |
| Marca | BigBuy Home |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 24.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Walkiria 2 en 1 |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Color | Multicolor |