CLINIQUE ANTI-BLEMISH SOLUTIONS C.G.15ML
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Tratamiento del acné |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, pieles mixtas |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.2 cm |
| Ingredientes | Extracto de algas, ácido salicílico, cafeína |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions |
| Longitud | 6.4 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Tratamiento del acné |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, pieles mixtas |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.2 cm |
| Ingredientes | Extracto de algas, ácido salicílico, cafeína |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions |
| Longitud | 6.4 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |