WALKIRIA BORLAS DESMAQ.CELULOSA 2U 6.5X6
WALKIRIA BORLAS DESMAQ.CELULOSA 2U 6.5X6
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Wl |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Walkiria |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Wl |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Walkiria |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |