ALQUIMIA ES.BEAUT. CREMA NOURISH 50ML
ALQUIMIA ES.BEAUT. CREMA NOURISH 50ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema facial para piel seca |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Hdi/trimethylol hexyl-lactona crosspolymer, maris aqua, propylene glycol, dimethiconol, alantoína, ceteareth-20, sílice, peg-40 stearate, xanthan gum, ácido láctico, tocopheryl acetate, extracto de flor de chamomilla recutita, aceite de fruta de olea europaea, extracto de semilla de simmondsia chinensis, octyldodecyl neopentanoate, cetearyl alcohol, biosaccharide gum-4, styrene/acrylates copolymer, propanediol, tocoferol, jugo de hoja de aloe barbadensis |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Nourish |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema facial para piel seca |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Hdi/trimethylol hexyl-lactona crosspolymer, maris aqua, propylene glycol, dimethiconol, alantoína, ceteareth-20, sílice, peg-40 stearate, xanthan gum, ácido láctico, tocopheryl acetate, extracto de flor de chamomilla recutita, aceite de fruta de olea europaea, extracto de semilla de simmondsia chinensis, octyldodecyl neopentanoate, cetearyl alcohol, biosaccharide gum-4, styrene/acrylates copolymer, propanediol, tocoferol, jugo de hoja de aloe barbadensis |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Nourish |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |