ALVAREZ GOMEZ TOALLITAS PERF. NIÑOS 10UD
ALVAREZ GOMEZ TOALLITAS PERF. NIÑOS 10UD
| Uso Del Producto | Para niños |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 6.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Toallitas Perf. Niños |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 0.5 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Compatibilidad Con Piel | Mixta |
| Familias Olfativas | Cítrico aromático |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Para niños |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 6.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Toallitas Perf. Niños |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 0.5 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Compatibilidad Con Piel | Mixta |
| Familias Olfativas | Cítrico aromático |