G.DENIS PROTEC INVISIBLE SPRAY SPF30 200
| Uso Del Producto | Sequedad |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 18 cm |
| Nombre Del Modelo | Protección Solar Spray Invisible |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Sequedad |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 18 cm |
| Nombre Del Modelo | Protección Solar Spray Invisible |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar |