PIAUBERT DEMAQUILLANT VEGETAL 400 ML
Desmaquillante vegetal 400ml Leche limpiadora para rostro y ojos con extractos vegetales. Leche limpiadora para desmaquillar y eliminar suavemente todas las impurezas de la piel.
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Cara, ojos |
| Marca | Jeanne Piaubert |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Leche desmaquillante vegetal |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Cara, ojos |
| Marca | Jeanne Piaubert |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Leche desmaquillante vegetal |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |