VERSACE BRIGHT CRYSTAL BODY LOTION 200ML
BRIGHT CRYSTAL loción hidratante corporal. Loción corporal Bright Crystal. Hidrata de forma suave la piel a la vez que deja un velo perfumado muy agradable.
| Uso Del Producto | Después de ducharse o bañarse |
| Marca | Versace |
| Altura | 30.5 cm |
| Ingredientes | Estearato de etilhexilo, ciclopentasiloxano, trietanolamina, carbómero, metilparabeno, dimeticona peg-12, fenoxietanol, polysorbate 80, ceramida |
| Nombre Del Modelo | Bright Crystal |
| Longitud | 15.2 cm |
| Ancho | 10.2 cm |
| Peso | 0.30 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Para todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral |
| Presentación Del Producto | Botella |
| Hidratación | Hidratante |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Después de ducharse o bañarse |
| Marca | Versace |
| Altura | 30.5 cm |
| Ingredientes | Estearato de etilhexilo, ciclopentasiloxano, trietanolamina, carbómero, metilparabeno, dimeticona peg-12, fenoxietanol, polysorbate 80, ceramida |
| Nombre Del Modelo | Bright Crystal |
| Longitud | 15.2 cm |
| Ancho | 10.2 cm |
| Peso | 0.30 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Para todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral |
| Presentación Del Producto | Botella |
| Hidratación | Hidratante |