BELLA VITA M. FACE TONER 200ML
BELLA VITA M. FACE TONER 200ML
| Formato Producto | Tónico |
| Uso Del Producto | Hidratación, aclarante, anti-edad, calmante |
| Marca | Bella vita |
| Páis De Origen | Italia |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Montalcino |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tónico |
| Uso Del Producto | Hidratación, aclarante, anti-edad, calmante |
| Marca | Bella vita |
| Páis De Origen | Italia |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Montalcino |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |