BELLA VITA M. FACE CLEANSING LOTION 200M
BELLA VITA M. FACE CLEANSING LOTION 200M
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Bella Vita |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Montalcino |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Bella Vita |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Montalcino |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |