LA VIE EST BELLE BODY LOTION 200 ML
| Uso Del Producto | Masajear suavemente la loción corporal de manera uniforme. |
| Marca | Lancôme |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, aceite de argán, glicerina, agua, fragancia, pantenol, vitamina e, sorbitano olivato |
| Nombre Del Modelo | Lancôme La Vie Est Belle |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Libre de pruebas en animales, vegano |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Fragancia duradera |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral |
| Presentación Del Producto | Loción |
| Hidratación | Sí |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Masajear suavemente la loción corporal de manera uniforme. |
| Marca | Lancôme |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, aceite de argán, glicerina, agua, fragancia, pantenol, vitamina e, sorbitano olivato |
| Nombre Del Modelo | Lancôme La Vie Est Belle |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Libre de pruebas en animales, vegano |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Fragancia duradera |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Floral |
| Presentación Del Producto | Loción |
| Hidratación | Sí |