CLINIQUE EVEN BETTER FCT 03 IVORY
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, polyglyceryl-6 polyricinoleate, lecithin, laureth-7, fosfato de ascorbilo de magnesio, trimeticona metílica, caprylyl methicone, extracto de cáscara de pomelo, dimeticona crosspolymer-3, dimeticona/peg-10/15 crosspolymer, astrocaryum murumuru seed butter, extracto de corteza de betula alba (abeto), butylene glycol, c12-15 alkyl benzoate, caprylyl glycol, isopropilo triisostearato de titanio, ascorbato de tetrahexildecilo, ácido esteárico, dióxido de titanio, acetato de tocoferilo, triethylhexanoin, mica, peg-10 dimethicone, fenoxietanol, trimeticono fenílico, glicerina, saccharomyces lysate extract, sodium chloride, trimethylsiloxysilicate, extracto de levadura, óxido de zinc, glucosamina acetilada, hidróxido de aluminio, dipropileno glicol, disodio edta, disteardimonio hectorita, ethylhexyl metoxicinamato, Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, polyglyceryl-6 polyricinoleate, lecithin, laureth-7, fosfato de ascorbilo de magnesio, trimeticona metílica, caprylyl methicone, extracto de cáscara de pomelo, dimeticona crosspolymer-3, dimeticona/peg-10/15 crosspolymer, astrocaryum murumuru seed butter, extracto de corteza de betula alba (abeto), butylene glycol, c12-15 alkyl benzoate, caprylyl glycol, isopropilo triisostearato de titanio, ascorbato de tetrahexildecilo, ácido esteárico, dióxido de__d3c3587f |
| Formato Producto | Frasco, tubo |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje fluida, corrector facial, todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, piel seca, piel grasa, piel mixta |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.054 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, polyglyceryl-6 polyricinoleate, lecithin, laureth-7, fosfato de ascorbilo de magnesio, trimeticona metílica, caprylyl methicone, extracto de cáscara de pomelo, dimeticona crosspolymer-3, dimeticona/peg-10/15 crosspolymer, astrocaryum murumuru seed butter, extracto de corteza de betula alba (abeto), butylene glycol, c12-15 alkyl benzoate, caprylyl glycol, isopropilo triisostearato de titanio, ascorbato de tetrahexildecilo, ácido esteárico, dióxido de titanio, acetato de tocoferilo, triethylhexanoin, mica, peg-10 dimethicone, fenoxietanol, trimeticono fenílico, glicerina, saccharomyces lysate extract, sodium chloride, trimethylsiloxysilicate, extracto de levadura, óxido de zinc, glucosamina acetilada, hidróxido de aluminio, dipropileno glicol, disodio edta, disteardimonio hectorita, ethylhexyl metoxicinamato, Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, polyglyceryl-6 polyricinoleate, lecithin, laureth-7, fosfato de ascorbilo de magnesio, trimeticona metílica, caprylyl methicone, extracto de cáscara de pomelo, dimeticona crosspolymer-3, dimeticona/peg-10/15 crosspolymer, astrocaryum murumuru seed butter, extracto de corteza de betula alba (abeto), butylene glycol, c12-15 alkyl benzoate, caprylyl glycol, isopropilo triisostearato de titanio, ascorbato de tetrahexildecilo, ácido esteárico, dióxido de__d3c3587f |
| Formato Producto | Frasco, tubo |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje fluida, corrector facial, todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, piel seca, piel grasa, piel mixta |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.054 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |