1881 N CERRUTI MUJER 50 VAP EDT
1881 N CERRUTI MUJER 50 VAP EDT
| Estación Del Año | Primavera |
| Marca | Cerruti |
| Altura | 10.16 cm |
| Nombre Del Modelo | Cerruti 1881 Pour Femme |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 10.16 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Otros |
| Familias Olfativas | Floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Primavera |
| Marca | Cerruti |
| Altura | 10.16 cm |
| Nombre Del Modelo | Cerruti 1881 Pour Femme |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 10.16 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Otros |
| Familias Olfativas | Floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |