LECLERC BARRA LABIOS SAT PERSONNEL 44
LECLERC BARRA LABIOS SAT PERSONNEL 44
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Leclerc Barra Labios Sat Personnel 44 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 3.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | China |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 44 PERSONNEL |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Leclerc Barra Labios Sat Personnel 44 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 3.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | China |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 44 PERSONNEL |