CLINIQUE SUPERDEFENSE CC MEDIUM 40ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar en el rostro para cobertura ligera o debajo de la base. |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Superdefense cc cream |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.998 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar en el rostro para cobertura ligera o debajo de la base. |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Superdefense cc cream |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.998 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |