ESTEE LAUDER TAKE IT AWAY LOTION 200ML
| Formato Producto | Frasco con bomba |
| Uso Del Producto | Desmaquillante |
| Marca | Estee Lauder |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Agua, polyaminopropyl biguanide, c11-12 isoparaffin, phenoxyethanol, butylene glycol, peg-8 dilaurato, fragancia (parfum), squalane, tromethamine, fosfato de potasio, cloruro de sodio, ci 60725 / violeta 2, green 5 (ci 61570), yellow 5 (ci 19140), extracto de hoja de aloe barbadensis, extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), triticum vulgare (wheat) germ extract, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, hordeum vulgare (barley) extract extrait d'orge |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Take it away |
| Longitud | 10.16 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 207 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Frasco con bomba |
| Uso Del Producto | Desmaquillante |
| Marca | Estee Lauder |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Agua, polyaminopropyl biguanide, c11-12 isoparaffin, phenoxyethanol, butylene glycol, peg-8 dilaurato, fragancia (parfum), squalane, tromethamine, fosfato de potasio, cloruro de sodio, ci 60725 / violeta 2, green 5 (ci 61570), yellow 5 (ci 19140), extracto de hoja de aloe barbadensis, extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), triticum vulgare (wheat) germ extract, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, hordeum vulgare (barley) extract extrait d'orge |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Take it away |
| Longitud | 10.16 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 207 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |